ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Политика

06.02.2020 в 9:43

Кто хочет в УИК?

Стартовал прием предложений по формированию участковых избирательных комиссий г. Магнитогорск.

До 21 февраля у магнитогорцев есть возможность выставить кандидатуру для назначения в резерв участковых избирательных комиссий города. Кандидатов могут выдвинуть политические партии и иные общественные объединения, представительный орган муниципального образования, а также собрания избирателей по месту жительства, работы, службы и учебы.

Прием документов осуществляется с 15:00 до 17:00 в территориальных представительных комиссиях районов города, по адресам:

- улица Октябрьская, 32, кабинет 308а, телефон: 49-05-62;

- улица Маяковского, 19/3, кабинет 201, телефон: 49-05-87;

- улица Суворова, 123, кабинет 303, телефон: 31-38-59.

При внесении предложений необходимо представить копии паспорта, документов об образовании и с места работы или службы, письменное согласие кандидата на назначение в резерв, две его фотографии 3х4 см, также протокол собрания избирателей, решения полномочных органов политических партий и муниципального образования о внесении в список кандидатов своих представителей.

Образцы документов можно изучить по ссылке.

МгСд

Количество просмотров: 233.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

2 августа в 15:00 состоялась 168 заседание избирательной комиссии Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи.

вчера в 14:24

00

На заседании были рассмотрены обращения кандидатов в депутаты Собрания депутатов г.Троицка шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 11

Кремль оценил влияние задержания россиян на союз с Белоруссией

31.07.2020 в 17:06

00

По словам представителя президента Дмитрий Пескова, инцидент «не совсем укладывается в параметры союзнических отношений». Он также выразил надежду, что в Минске во всем разберутся и отпустят задержанных

Кремль впервые отреагировал на задержание россиян в Белоруссии

30.07.2020 в 16:32

00

Песков назвал инсинуациями сообщения о том, что Россия могла направлять кого-либо в Белоруссию для дестабилизации обстановки. Москва надеется получить информацию, которая поможет разобраться в произошедшем, добавил он

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ