ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Нет наркотикам

06.02.2020 в 10:05

Борьба с наркотиками

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, у которого изъято более 200 граммов наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Магнитогорске внимание сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции привлек молодой человек, 1999 года рождения. В ходе проведения личного досмотра  у него обнаружено и изъято более 200 граммов наркотических средств растительного происхождения, что является крупным размером. Задержанным оказался не имеющий постоянного места работы  молодой человек, который  пояснил, что приобрел и хранил наркотическое средство для собственного употребления, без цели сбыта.

Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой  отделом полиции "Левобережный"  СУ УМВД России по городу Магнитогорску  Челябинской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 467.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, у которого изъято более 146 граммов наркотических средств.

28.07.2020 в 12:46

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

08.06.2020 в 15:08

00

Сотрудниками полиции изъято более 31 грамма наркотических средств.

В Магнитогорске в следственной части возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

26.05.2020 в 19:57

00

Сотрудниками полиции изъято более 800 граммов наркотических средств.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ