ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

07.02.2020 в 9:03

С любовью к хоккею!

В субботу, 8 февраля, состоится турнир по хоккею в валенках на кубок Общественной молодежной палаты при МГСД.

Старт намечен на 11.00. Турнир пройдет на хоккейной коробке "Малыш" (ул. Вокзальная, 114/2).

Из года в год турнир собирает сильный состав участников. Свои команды выставляют городские фавориты: "Бурые медведи - ОСК", ХК "МГТУ", "Йокерит". Также в турнире примут участие челябинская дружина "Урал", две женские команды "Ночные ведьмы" и "Шпильки". Всего заявилось 20 команд.

Организаторами турнира являются Общественная молодёжная палата при Магнитогорском городском Собрании депутатов и управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Магнитогорска.

Напомним, что в прошлом году турнир собрал около двухсот игроков, а победителями стали: "ОСК-1" (I место),  хоккейная дружина из Челябинска "Урал" (II место), команда "УЖДТ" ПАО "ММК" (III место).

Партнеры турнира: ООО "ОСК", ООО "МЕТАМ", "Союз молодых металлургов" и сеть пиццерий "MIKAfood".

МГСд

Количество просмотров: 948.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ