ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 29 мая 2020

 
 

Спорт

07.02.2020 в 9:03

С любовью к хоккею!

В субботу, 8 февраля, состоится турнир по хоккею в валенках на кубок Общественной молодежной палаты при МГСД.

Старт намечен на 11.00. Турнир пройдет на хоккейной коробке "Малыш" (ул. Вокзальная, 114/2).

Из года в год турнир собирает сильный состав участников. Свои команды выставляют городские фавориты: "Бурые медведи - ОСК", ХК "МГТУ", "Йокерит". Также в турнире примут участие челябинская дружина "Урал", две женские команды "Ночные ведьмы" и "Шпильки". Всего заявилось 20 команд.

Организаторами турнира являются Общественная молодёжная палата при Магнитогорском городском Собрании депутатов и управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Магнитогорска.

Напомним, что в прошлом году турнир собрал около двухсот игроков, а победителями стали: "ОСК-1" (I место),  хоккейная дружина из Челябинска "Урал" (II место), команда "УЖДТ" ПАО "ММК" (III место).

Партнеры турнира: ООО "ОСК", ООО "МЕТАМ", "Союз молодых металлургов" и сеть пиццерий "MIKAfood".

МГСд

Количество просмотров: 923.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Дорогие магнитогорцы!

26.05.2020 в 15:29

маг (Гость): уважаемый Морозов! довожу до вашего сведения, космонавты это актёры такие-же клоуны как Никулин. Космос это имя. ракеты это игрушки богатых дядек. МКС не существует!!!

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ