ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 9 августа 2020

 
 

Спорт

07.02.2020 в 14:49

"Лыжня России" ждет!

Восьмого февраля, в субботу, в Экологическом парке состоится XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2020".

По традиции к участию приглашаются не только жители Магнитогорска, но и близлежащих районов.

В рамках лыжной гонки "Лыжня России - 2020" пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет XI городской Спартакиады среди ветеранов (пенсионеров), посвященной 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне: 9.00 - регистрация участников; 10.30 - старт на 2 км - женщины 50-54 года, 55-59 лет, 60 лет и старше; 11.00 - старт на 3 км - мужчины 55-59 лет, 60-64 года, 65 лет и старше.

Торжественное открытие "Лыжни России" начнется в 12:00, а с 12:30 запланировано провести более десяти забегов. Первым стартует VIP-забег. За ним - по различным возрастным категориям. В том числе пробегут свои дистанции семьи, спортсмены с ограниченными физическими возможностями 

После соревнований с 15.15  желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО на дистанциях в 2, 3 и 5 километров.

Более подробно - в Положении.

МГСд

Количество просмотров: 1012.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ