ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 29 мая 2020

 
 

Спорт

07.02.2020 в 14:49

"Лыжня России" ждет!

Восьмого февраля, в субботу, в Экологическом парке состоится XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2020".

По традиции к участию приглашаются не только жители Магнитогорска, но и близлежащих районов.

В рамках лыжной гонки "Лыжня России - 2020" пройдут соревнования по лыжным гонкам в зачет XI городской Спартакиады среди ветеранов (пенсионеров), посвященной 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне: 9.00 - регистрация участников; 10.30 - старт на 2 км - женщины 50-54 года, 55-59 лет, 60 лет и старше; 11.00 - старт на 3 км - мужчины 55-59 лет, 60-64 года, 65 лет и старше.

Торжественное открытие "Лыжни России" начнется в 12:00, а с 12:30 запланировано провести более десяти забегов. Первым стартует VIP-забег. За ним - по различным возрастным категориям. В том числе пробегут свои дистанции семьи, спортсмены с ограниченными физическими возможностями 

После соревнований с 15.15  желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО на дистанциях в 2, 3 и 5 километров.

Более подробно - в Положении.

МГСд

Количество просмотров: 964.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Дорогие магнитогорцы!

26.05.2020 в 15:29

маг (Гость): уважаемый Морозов! довожу до вашего сведения, космонавты это актёры такие-же клоуны как Никулин. Космос это имя. ракеты это игрушки богатых дядек. МКС не существует!!!

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ