ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Экономика

10.02.2020 в 14:42

ММК приглашает принять участие в конференции по программной роботизации "RPA Connect 4.0"

27-28 февраля 2020 года ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" проводит конференцию "RPA Connect 4.0", посвященную практике применения технологии программной роботизации в сфере производства и промышленности - Robotic Process Automations.

Участникам конференции будут продемонстрированы открывающиеся возможности при использовании технологии RPA на примере действующих проектов. На конференции будут представлены доклады российских и международных компаний, лидеров в сфере информационных технологий и цифровизации бизнеса, использующих технологию RPA в своей деятельности. Основными темами форума станут практические аспекты применения программной роботизации в различных сферах деятельности предприятий, а также возникающие при этом риски информационной безопасности. Участники конференции смогут перенять передовой опыт использования RPA в различных направлениях бизнеса, открыть новые сферы применения RPA в своей организации, благодаря полученным знаниям о реальных кейсах применения RPA. 

ПАО "ММК приглашает для участия в конференции предприятия, обладающие практическим опытом применения технологии RPA, а также тех, кто только рассматривает возможность применения данной технологии.

Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2020 года.

Подробности - регистрация, состав участников, программа конференции - на сайте http://rpa.mmk.ru/.

Количество просмотров: 334.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В ЦБ сообщили о прохождении дна российской экономикой в мае

вчера в 15:57

00

Экономика в мае перешла к восстановлению, рассказал телеканалу РБК директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов. Но пока оно обеспечено в основном президентскими выплатами и закрытыми границами

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

03.08.2020 в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ