ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 29 мая 2020

 
 

Культура

27.02.2020 в 11:36

Журналистский конкурс "Город и мы"

Депутаты утвердили новый состав жюри городского журналистского конкурса "Город и мы".

В состав жюри конкурса были включены журналисты – победители главной номинации «Журналист года» прошлого года. Это Анастасия Ишменева – ведущая программ ГТРК «Южный Урал», Елена Лещинская – обозреватель газеты «Магнитогорский металл». Кроме того, конкурсная коллегия дополнена еще одним экспертом: журналистские работы будет оценивать директор института экономики и права МГТУ, доктор политических наук Наталья Балынская. Всего жюри состоит из одиннадцати человек.

Тема информационного проекта конкурса этого года названа в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и звучит так: «Этот день мы приближали, как могли…».

Напомним, что городской журналистской конкурс «Город и мы» учрежден городским Собранием, в этом году ему исполняется 15 лет. В 2019 году на участие в конкурсе было заявлено более 100 творческих материалов из 12 средств массовой информации нашего города. Конкурс проводится по 15 номинациям.

МгСд

Количество просмотров: 408.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Ночуем" дома"

15.05.2020 в 9:51

00

"Ночь музеев - 2020" - акция, приуроченная к Международному дню музеев, в этом году пройдет в онлайн-формате. В сообществе "Ночь музеев" в социальной сети ВКонтакте будут публиковаться культурно-просветительские, развлекательные и познавательные мероприятия.

Концерт дома

07.05.2020 в 13:24

00

В условиях самоизоляции провести полноценное празднование 75-летия Великой Победы, к сожалению, нет возможности. Потому МБУДО "Детская школа искусств "Дом Музыки" города Магнитогорска подготовило праздничный концерт "Нам жить и помнить…", который можно посмотреть, не выходя из дома.

Выставка открыта

22.04.2020 в 11:47

00

ФАДН России объявляет об открытии интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Дорогие магнитогорцы!

26.05.2020 в 15:29

маг (Гость): уважаемый Морозов! довожу до вашего сведения, космонавты это актёры такие-же клоуны как Никулин. Космос это имя. ракеты это игрушки богатых дядек. МКС не существует!!!

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ