ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Культура

27.02.2020 в 11:36

Журналистский конкурс "Город и мы"

Депутаты утвердили новый состав жюри городского журналистского конкурса "Город и мы".

В состав жюри конкурса были включены журналисты – победители главной номинации «Журналист года» прошлого года. Это Анастасия Ишменева – ведущая программ ГТРК «Южный Урал», Елена Лещинская – обозреватель газеты «Магнитогорский металл». Кроме того, конкурсная коллегия дополнена еще одним экспертом: журналистские работы будет оценивать директор института экономики и права МГТУ, доктор политических наук Наталья Балынская. Всего жюри состоит из одиннадцати человек.

Тема информационного проекта конкурса этого года названа в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и звучит так: «Этот день мы приближали, как могли…».

Напомним, что городской журналистской конкурс «Город и мы» учрежден городским Собранием, в этом году ему исполняется 15 лет. В 2019 году на участие в конкурсе было заявлено более 100 творческих материалов из 12 средств массовой информации нашего города. Конкурс проводится по 15 номинациям.

МгСд

Количество просмотров: 470.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Музыка трудового города

05.08.2020 в 16:30

00

Коллектив Магнитогорского театра оперы и балета активно работает в виртуальном пространстве: репетиции, совещания, разработки проектов, а также выступления проходят в режиме онлайн.

Для всех любителей театра

04.08.2020 в 17:15

00

Работы в Драматическом театре имени А.С. Пушкина вышли на финишную прямую.

Лето с книгой

03.08.2020 в 14:03

00

Детские библиотеки Магнитогорска запустили фотоконкурс «Лето с книгой», который продлится до 25 августа 2020 года. Конкурс фотографий проходит в режиме онлайн.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ