ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Спорт

10.03.2020 в 13:54

Чемпионат России по баскетболу

8-9 марта на паркете ДС им. И.Х. Ромазана прошли игры второго этапа Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг.

Суперлига - Второй дивизион, между командами "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) - БК "Иркут" (Иркутск).

Первый матч завершился в пользу  "Динамо"  со счетом 83:61.

Результативные игроки матча:

Александр Матвеев - 15 очков/3 подбора

Вадим Балякин -14 очков

Андрей Лысенков - 13 очков/6 подборов.

Второй матч завершился  победой подопечных Бориса Ливанова  со счетом 91:67.

Результативные игроки матча:

Андрей Лысенков - 18 очков/4 передачи

Александр Матвеев -13 очков/2 подбора

Станислав Сарафанкин, Михаил Малейко, Вадим Балякин набрали по  11 очков.

Следующие игры динамовцы проведут 18-19 марта  на выезде с БК "Тамбов" (Тамбовская обл.).

 

Дополнительная информация:

Дмитрий Кулешов, телефон: 89090951672

Ольга Юшанова, телефон: 89090970406

http://www.bcmagnitka.ru/

https://www.instagram.com/basketball_magnitki/

https://vk.com/magnitka_basket

bkmagnitogorsk@mail.ru

Пресс-центр администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 2643.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Бизнесмен Фридкин купил итальянский футбольный клуб «Рома»

06.08.2020 в 15:02

00

По информации СМИ, сумма сделки оценивается примерно в €600 млн

"Металлург" готовится к новому сезону

05.08.2020 в 16:40

00

В середине июля хоккеисты магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. К новому хоккейному сезону "Магнитка" готовится в изрядно обновленном составе.

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ