ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 29 мая 2020

 
 

Спорт

10.03.2020 в 13:54

Чемпионат России по баскетболу

8-9 марта на паркете ДС им. И.Х. Ромазана прошли игры второго этапа Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг.

Суперлига - Второй дивизион, между командами "Динамо" (Магнитогорск, Челябинская обл.) - БК "Иркут" (Иркутск).

Первый матч завершился в пользу  "Динамо"  со счетом 83:61.

Результативные игроки матча:

Александр Матвеев - 15 очков/3 подбора

Вадим Балякин -14 очков

Андрей Лысенков - 13 очков/6 подборов.

Второй матч завершился  победой подопечных Бориса Ливанова  со счетом 91:67.

Результативные игроки матча:

Андрей Лысенков - 18 очков/4 передачи

Александр Матвеев -13 очков/2 подбора

Станислав Сарафанкин, Михаил Малейко, Вадим Балякин набрали по  11 очков.

Следующие игры динамовцы проведут 18-19 марта  на выезде с БК "Тамбов" (Тамбовская обл.).

 

Дополнительная информация:

Дмитрий Кулешов, телефон: 89090951672

Ольга Юшанова, телефон: 89090970406

http://www.bcmagnitka.ru/

https://www.instagram.com/basketball_magnitki/

https://vk.com/magnitka_basket

bkmagnitogorsk@mail.ru

Пресс-центр администрации Магнитогорска

Количество просмотров: 1481.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

КХЛ играет по новым правилам

13.05.2020 в 10:26

00

С 1 мая клубы в массовом порядке расторгают тяжеловесные контракты с хоккеистами.

Информация о занятиях спортсменов.

14.04.2020 в 13:14

00

В связи с проведением мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции тренировочный процесс воспитанников спортивных школ клуба на спортивных объектах пришлось приостановить.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

В АНО "ЦКМСЧ" начал работать новый компьютерный томограф
Генеральный директор ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павел Шиляев и глава Магнитогорска Сергей Бердников приняли участие в церемонии открытия кабинета с новым компьютерным томографом в Диагностическом центре АНО "Центральная клиническая медико-санитарная часть".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Дорогие магнитогорцы!

26.05.2020 в 15:29

маг (Гость): уважаемый Морозов! довожу до вашего сведения, космонавты это актёры такие-же клоуны как Никулин. Космос это имя. ракеты это игрушки богатых дядек. МКС не существует!!!

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ