ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Экономика

12.03.2020 в 13:37

Представитель ММК рассказал о достижениях компании на конференции по RPA в Москве

В московском офисе компании Deloitte состоялась конференция "Назад в будущее: рутина подождет, роботизация - нет".

Руководитель Центра компетенций RPA и инноваций ООО "ММК-Информсервис" Михаил Верисов выступил с докладом о ходе программной роботизации RPA в ПАО "ММК". 

Роботизация - одна из передовых технологий, влияющих на нашу обычную жизнь. За последние несколько лет она позволила ускорить выполнение рутинных задач, повысить качество продукции и увеличить объемы выполняемых операций.

На встрече выступили эксперты по автоматизации бизнес-процессов (в том числе с помощью технологии RPA) Группы по разработке решений в области бизнес-процессов Deloitte: партнер Павел Балашов и менеджер Георгий Носов. Они рассказали о тенденциях развития роботизации в России, а также поделились результатами исследования Deloitte, посвященного уровню развития роботизации в компаниях.

Стоит отметить, что ПАО "ММК" входит в число ведущих предприятий Российской Федерации, которые роботизировали уже более 50 бизнес-процессов. В нашей стране этому показателю соответствуют только 4% предприятий.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 428.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

вчера в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

30.07.2020 в 11:44

00

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом "ММК-МЕТИЗ" изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО "КАМАЗ" опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ