ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Политика

13.03.2020 в 10:52

Устав города изменится

Собрание назначило публичные слушания по проекту Решения МГСД «О внесении изменений в Устав города Магнитогорска».

Собрание назначило публичные слушания по проекту Решения МГСД «О внесении изменений в Устав города Магнитогорска».

Они пройдут 10 апреля с 14.00 в малом зале администрации города по адресу: пр. Ленина, 72, 1 этаж.

Устав города приводится в соответствие с изменениями федерального законодательства. Ознакомиться с проектом Решения МГСД можно с 15 марта:

-  на официальном сайте городского Собрания - www.magnitka.org;

- в газете «Магнитогорский рабочий»;

- на сайте газеты «Магнитогорский рабочий» - www.mr-info.ru.

Письменные предложения по проекту Решения можно приносить с 15 марта по 5 апреля в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15 по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 412.

Их также можно отправить в форме электронного документа на адрес: mgsd@mail.ru.

Заявки на участие в публичных слушаниях по проекту Решения МГСД «О внесении изменений в Устав города Магнитогорска» в письменной форме принимаются городским Собранием депутатов с 15 марта по 5 апреля в рабочие дни: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.15 по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 412.

Заявки на участие в публичных слушаниях в форме электронного документа принимаются на адрес электронной почты: mgsd@mail.ru.

МгСд

Количество просмотров: 440.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

2 августа в 15:00 состоялась 168 заседание избирательной комиссии Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи.

вчера в 14:24

00

На заседании были рассмотрены обращения кандидатов в депутаты Собрания депутатов г.Троицка шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 11

Кремль оценил влияние задержания россиян на союз с Белоруссией

31.07.2020 в 17:06

00

По словам представителя президента Дмитрий Пескова, инцидент «не совсем укладывается в параметры союзнических отношений». Он также выразил надежду, что в Минске во всем разберутся и отпустят задержанных

Кремль впервые отреагировал на задержание россиян в Белоруссии

30.07.2020 в 16:32

00

Песков назвал инсинуациями сообщения о том, что Россия могла направлять кого-либо в Белоруссию для дестабилизации обстановки. Москва надеется получить информацию, которая поможет разобраться в произошедшем, добавил он

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ