ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 18 апреля 2024

 
 

Общество

28.11.2012 в 16:30

Есть контакт!

Контакт-проект "SUNKИ" к зимнему сезону готов! С 21 по 23 декабря 2012 года на территории курортного комплекса "Юбилейный" и ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" развернётся снежная сказка. Сюрпризов у организаторов - хоть отбавляй.

Сегодня, 28 ноября, в Общественно-политическом центре Магнитогорска состоялась пресс-конференция с составом организаторской команды контакт-проекта "SUNKИ". Присутствовали продюсер проекта Дмитрий Кондауров, главный менеджер Анна Тимохова, редактор Ольга Гулиева, а также заместитель директора по продажам и маркетингу Управляющей компании "ММК-курорт" Дмитрий Касаткин и менеджер по маркетингу Максим Ясько.

Проект "SUNKИ" существует в Магнитогорске стараниями объединения S-GROUP с 2007 года. До сих пор он включал в себя лишь летние фестивали. В этом году S-GROUP приготовили качественно новый продукт - "SUNKИ //Зима 2012". Не состоявшиеся из-за лесных пожаров летние "SUNKИ" должны были стать самым крупным российским фестивалем по количеству представленных творческих направлений. Организаторы проекта решили, что необходимо восполнить пробел зимним мероприятием, хотя и приходится работать в сжатые сроки.

Во многом именно это обуславливает выгодные условия для участников предстоящего действа. Так, некоторые спонсоры летнего фестиваля оставили свои деньги в проекте, несмотря на то, что мероприятие сорвалось. Теперь организаторы использовали вложения, чтобы сделать билеты на "SUNKИ/Зима 2012" дешевле. Не первый год активную поддержку оказывает проекту и "ММК-Курорт". На этот раз компания помогла не только определиться с территорией проведения, но и взялась обеспечить комфортное и доступное проживание участникам фестиваля в санатории "Юбилейном". Стоимость проживания не входит в стоимость билета на сам проект, однако она значительно снижена.

У многих справедливо возникает вопрос к первому в истории проекта зимнему действу: а что же в такое время года там делать? То же, что и всегда делали! "SUNKИ/ЗИМА 2012" поделится на две части - закрытую и открытую.

Закрытая продлится три дня, по структуре она не будет отличаться от привычных летних фестивалей. На проекте можно будет поучаствовать в гонках автомототехники на льду, послайдить на доске в Снежном парке, насладиться ведической кухней и приобрести этнические аксессуары, "отведать" винилового джаза, блюза и диско в VinylBar'е. Основным хедлайнером мероприятия станет британская группа - Express-2. Для того, чтобы попасть на закрытую часть, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта, получить личный ID и приобрести билет.

Открытая часть - "MY SUNNИ". Любой желающий сможет посоревноваться в езде на санях, сделанных самостоятельно или купленных в магазине. Организаторы называют эту часть проекта семейной, она хотя бы на пару вечеров должна сплотить родителей и детей в процессе украшательства и подготовки саней к гонкам.

Если первая часть проекта пройдёт строго на территории санатория "Юбилейного", куда будут допущены только непосредственные участники проекта, то вторая захватит всего один день - 22 декабря, и вдобавок к нему территорию ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск". Совместно с "ММК-Курорт" организаторы SUN'ОК  возводят там специальные горки. К слову, у участников будет возможность прокатиться не только на санях, но и на сноуборде. Помимо обычных трасс будет работать экстремальная.

Организаторы предусматривают повышенный контроль над безопасностью гостей проекта. От травм и выбросов за пределы трассы установят сетки-ловушки. Также традиционно проводится отбор контингента, который допускается до участия. Продюсер проекта Дмитрий Кондауров считает, что социальная направленность мероприятия должна говорить сама за себя: качества приоритетнее количества. Вместо 6 000 человек, которые могли бы принять участие в летнем фестивале, на зимний попадёт в два раза меньше.

Количество просмотров: 3323.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Лучший работник ММК

сегодня в 13:26

00

Александр Полушкин - газовщик доменного цеха ММК - был признан лучшим работником по итогам месяца. Он пришёл на производство в 2007 году, начинал горновым, а сейчас исполняет обязанности мастера.

Полицейские проводят мероприятия в рамках профилактического мероприятия "Останови мошенника"

сегодня в 13:21

00

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками.

Профориентация молодёжи

сегодня в 9:06

00

О производстве - из первых уст. В Центре правовой информации "Библиотека Крашенинникова" состоялся экспертный диалог.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Профориентация молодёжи
О производстве - из первых уст. В Центре правовой информации "Библиотека Крашенинникова" состоялся экспертный диалог.

ФОТО ДНЯ

Юбилей отметили по-чемпионски
«Металлург» одиннадцатый раз вышел в финал плей-офф.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

До финала - один шаг

12.04.2024 в 11:05

00

В Магнитогорске оперативники задержали подозреваемых, укравших металл в ходе ремонта многоэтажного дома

11.04.2024 в 16:03

00

Юбилей отметили по-чемпионски

16.04.2024 в 10:43

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

В Магнитогорске оперативники задержали подозреваемых, укравших металл в ходе ремонта многоэтажного дома

11.04.2024 в 16:03

00

Поэзия в видеоформате

11.04.2024 в 16:05

00

Водители установлены и привлечены к ответственности

11.04.2024 в 17:15

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования