ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Экономика

24.04.2020 в 11:36

Как исполнен бюджет - 2019

На комиссиях рассмотрели отчет об исполнении бюджета города за 2019 год.

Основным вопросом на комиссии по бюджету и налоговой политике под председательством Вадима Феоктистова стал отчёт об исполнении бюджета города за 2019 год. Она прошла в формате видео-конференц-связи.

Первым делом докладчик по этому вопросу, заместитель главы города по экономике и финансам Александра Макарова, проинформировала о том, как в марте этого года прошли публичные слушания по отчёту об исполнении городского бюджета за прошлый год. Сопредседательствующим на слушаниях был Александр Довженок, председатель депутатской комиссии по бюджету и налоговой политике. В слушаниях приняло участие около двухсот человек. Поступило два письменных обращения.

Вторым блоком на комиссии замглавы подробно представила информацию о контрольных цифрах городского бюджета 2019 года. Доходы в прошлом году составили 15 млрд. 520 млн. рублей, расходы  - 15 млрд. 760 млн. рублей. После доклада Александры Макаровой председатель Контрольно-счётной палаты города Вячеслав Корсаков собщил  депутатам экспертное заключение КСП на отчет об исполнении бюджета города.

Данный вопрос также в онлайн-режиме был заслушан на двух других комиссиях: по социальной политике и связям с общественностью, муниципальной собственности и земельным отношениям. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета за 2019 г. станет одним из главных вопросов очередного заседания депутатского корпуса.

МгСд

Количество просмотров: 281.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

вчера в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

30.07.2020 в 11:44

00

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом "ММК-МЕТИЗ" изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО "КАМАЗ" опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ