ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 6 августа 2020

 
 

Общество

22.05.2020 в 19:19

Капризы погоды

По данным Челябинского ЦГМС, завтра днем в Челябинской области в южных районах ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.

В связи с этим 23 мая повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, угрозой перехода природных пожаров на населенные пункты. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередач, увеличение площади природных пожаров до крупных.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 168.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Современные технологии и высокая производительность

вчера в 16:37

00

Сегодня глава города Сергей Бердников присутствовал на пуске новой асфальтосмесительной установки.

Кто, если не мы?

вчера в 16:35

00

В регионе стартовал добрый проект.

"Мы вместе!"

вчера в 16:28

00

В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ