ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 7 августа 2020

 
 

Политика

25.05.2020 в 17:44

Состоялось 142 заседание избирательной комиссии Челябинской области проведенное в режиме ВКС

25 мая 2020 года состоялось 142 заседание избирательной комиссии Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании был рассмотрен вопрос о внесении на рассмотрение Законодательного Собрания Челябинской области проекта закона Челябинской области «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области».

Законопроект подготовлен в целях приведения Закона Челябинской области в соответствие с новейшими изменениями федерального законодательства о выборах.

Так, законопроект с новейшими изменениями федерального законодательства о выборах, позволяет осуществлять сбор подписей в поддержку кандидатов, списков кандидатов не только традиционным способом, но и через портал ЕПГУ.

«Это становится особенно актуально в нынешних условиях, связанных с коронавирусом» - подчеркнула заместитель председателя избирательной комиссии Челябинской области Елена Шубина.

www.iksrf74.uu.ru

Количество просмотров: 195.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

2 августа в 15:00 состоялась 168 заседание избирательной комиссии Челябинской области в режиме видеоконференцсвязи.

03.08.2020 в 14:24

00

На заседании были рассмотрены обращения кандидатов в депутаты Собрания депутатов г.Троицка шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 6 и № 11

Кремль оценил влияние задержания россиян на союз с Белоруссией

31.07.2020 в 17:06

00

По словам представителя президента Дмитрий Пескова, инцидент «не совсем укладывается в параметры союзнических отношений». Он также выразил надежду, что в Минске во всем разберутся и отпустят задержанных

Кремль впервые отреагировал на задержание россиян в Белоруссии

30.07.2020 в 16:32

00

Песков назвал инсинуациями сообщения о том, что Россия могла направлять кого-либо в Белоруссию для дестабилизации обстановки. Москва надеется получить информацию, которая поможет разобраться в произошедшем, добавил он

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ