ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Нет наркотикам

26.05.2020 в 19:57

В Магнитогорске в следственной части возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

Сотрудниками полиции изъято более 800 граммов наркотических средств.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Магнитогорску в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали  подозреваемых за покушение на сбыт наркотических средств. В ходе проведения обысковых мероприятий по месту жительства подозреваемых в  Орджоникидзевском районе города Магнитогорска обнаружено и изъято наркотическое средство  синтетического происхождения суммарной массой более  800 граммов, что является  особо крупным  размером. Задержанными оказались  двое мужчин  1996 и 1998 годов рождения, не имеющие постоянного места работы, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности.   

Полицейские  установили, что вышеуказанные граждане прибыли в город Магнитогорск и  планировали осуществлять сбыт наркотических средств бесконтактным способом    при помощи организации временных тайников-закладок на территории города, используя сеть "Интернет".

Следственной частью Следственного Управления УМВД России по городу Магнитогорску  Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30,  частью 5 статьи 228.1 УК РФ  (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Максимальная санкция данной части статьи предусматривает пожизненное лишение свободы.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 270.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, у которого изъято более 146 граммов наркотических средств.

28.07.2020 в 12:46

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

08.06.2020 в 15:08

00

Сотрудниками полиции изъято более 31 грамма наркотических средств.

Предотвращен сбыт наркотических средств

09.04.2020 в 17:22

00

В Магнитогорске в следственной части возбуждено уголовное дело по факту попытки сбыта наркотических средств.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ