ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 7 августа 2020

 
 

Экономика

17.06.2020 в 13:03

Вниманию предпринимателей

Министерство экономического развития Челябинской области объявляет отбор юридических лиц и ИП для включения в реестр лиц, выполняющих работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива.

Отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления в 2020 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива (далее – Порядок), утвержденным постановлением Правительства Челябинской области от 13.05.2020 г. № 204-П.

Срок приема заявлений: с 19 мая по 1 октября 2020 года (включительно). Документы можно подать в рабочие дни с 8.30 до 17.30, в пятницу – с 8.30 до 16.15 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, д. 57, к. 409 (Министерство экономического развития Челябинской области, Управление инвестиционного развития).

Отметим, что заявления и иные документы, поданные после истечения объявленного срока, не рассматриваются.

Консультацию по отбору можно получить по телефону: 8 (351) 263-95-19, е-mail: I.Shariev@mineconom74.ru

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 204.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

03.08.2020 в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

30.07.2020 в 11:44

00

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом "ММК-МЕТИЗ" изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО "КАМАЗ" опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ