ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Происшествия

22.06.2020 в 11:24

Осторожно, мошенники!!!

В Магнитогорске пожилых жителей обманули на сумму более 200 тысяч рублей.

К пожилым людям, которые находились дома, пришли неизвестные и попросили у бабушки воды, а после их ухода она не досчиталась крупной суммы денежных средств и обнаружила пропажу золотых украшений, а вот дедушке злоумышленники сказали, что необходимо переписать всю имеющуюся наличность в доме. После «переписи» купюр 82-летний магнитогорец не досчитался 160 тысяч рублей.

Уважаемые магнитогорцы! Поговорите с пожилыми родственниками о том, что не предвидится денежная реформа и не стоит впускать в дом неизвестных!

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 208.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие выходные

вчера в 14:06

00

За трое суток 31 июля, 1 и 2 августа на территории города Магнитогорска зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие. Зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми.

В Магнитогорске сотрудники патрульно-постовой службы полиции кражу "по горячим следам".

вчера в 14:01

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ДТП аз прошедшие сутки

31.07.2020 в 17:01

00

За сутки 30 июля на территории города Магнитогорска зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ