ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 2 июля 2020

 
 

Общество

30.06.2020 в 9:13

Дорогие магнитогорцы, поздравляю вас с днём рождения нашего любимого города!

Магнитка за 91 год выросла и возмужала, приросла современными дорогами, красивыми зданиями и уютными парками, воспитала не одно поколение своих верных сынов и дочерей. Но все равно она осталась молодой и энергичной, готовой и поработать ударно, и отдохнуть на славу!

Мы помним и чтим свою богатую трудовыми подвигами историю, ветеранов, отдавших всё для того, чтобы последующие поколения жили в таком красивом, гостеприимном, зелёном городе. Земляки, пусть вам всегда будет тепло и уютно дома! Успехов в работе и учёбе, а также семейного благополучия и счастья!"

Председатель Магнитогорского Городского Собрания А.О. Морозов

Количество просмотров: 138.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Ровные дороги – безопасное движение

30.06.2020 в 17:26

00

В Магнитогорске начался ремонт дороги по улицам Бахметьева и Локомотивная. Обновление данного участка проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Магнит» и «Пятерочка» опять «отличились»

30.06.2020 в 17:23

00

Отсутствие маски – главное нарушение, которое фиксируют члены рабочих групп в ходе контрольных мероприятий по соблюдению масочного режима и остальных санитарно-эпидемиологических норм.

Трамваи будут ходить чаще

30.06.2020 в 17:17

00

С 1 июля в Магнитогорске в связи со снятием некоторых ограничений, введенных Правительством региона из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, начнут работу 32 рейса.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Время делать выбор
Пятый день по всей стране идёт досрочное голосование по поправкам в Конституции Российский Федерации.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 17:00

горожанин (Гость): умеют создатели люд земной завораживать. впечатляет особенно, если осознаёшь что это не в космосе, а тут у нас под куполом!!!

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 11:38

маг (Гость): красивые картинки, бог шарит в голограммах.

Специалисты рассказали, как работает сотовая связь и безопасны ли вышки связи

19.06.2020 в 14:40

патриот (Гость): я читаю ваши комменты, и мне кажется что все мы спятили.

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ