ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 17 января 2021

 
 

Общество

30.06.2020 в 9:18

Дорогие магнитогорцы!

Примите искренние поздравления с Днем города!

Этот праздник имеет особое значение для каждого, кто знаком с историей Магнитки и ее самобытными традициями.

Магнитогорск является примером самых масштабных строек первых пятилеток. Наши земляки возвели город в кроткие сроки и показали всей стране настоящий героизм, трудолюбие и самоотверженность. Мы гордимся подвигами ветеранов, которые трудились на благо своей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня наша задача – быть достойными преемниками своих предков. С каждым годом город металлургов становится все более красивым и благоустроенным. В Магнитогорске живут люди, которые прославляют его своими достижениями и стремятся сделать еще краше.

Желаю, чтобы этот день принес вам отличное настроение и вдохновил на добрые дела. Пусть ваш энтузиазм и в дальнейшем служит на благо любимого города!

Глава города С.Н. Бердников

Количество просмотров: 309.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Страны - лидеры по вакцинации населения от COVID-19. Инфографика

15.01.2021 в 11:39

00

Вакцинация от коронавируса в мире началась в декабре. Мировые лидеры по примененным дозам вакцины - в инфографике РБК.

ММК продлевает вакцинацию от гриппа

15.01.2021 в 10:23

00

В Группе ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" кампания по бесплатной вакцинации работников от гриппа и ОРВИ продлена до 1 марта 2021 года.

Новые возможности для отдыха

15.01.2021 в 10:19

00

На объектах социальной сферы, входящих в ООО "Управляющая компания "ММК-Курорт", появляются все новые возможности для отдыха, в том числе активного.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Как будут учиться в морозы?
Наступившие морозы внесли коррективы в учебный процесс. Из-за низкой температуры воздуха школьники сегодня остались дома. Утром столбик термометра опустился до -28 градусов. В управлении образования администрации города рассказали, как будут учиться школьники в последующие дни.

ФОТО ДНЯ

Хоккей на валенках - 2021
Стартовал приём заявок на участие в ежегодном турнире по хоккею на валенках на Кубок Общественной молодежной палаты при городском Собрании.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

14.10.2020 в 11:02

Ирина Михайловна (Гость): Добрый день, ходила на почту 03.10.2020г.т.к. в июле этого года исполнилось 55 лет, я являюсь предпенсионером, официально я не пенсионер. Из вашей статьи я поняла что попадаю в список получающих эту разовую выплату. Но на почте денег для меня нет. Мой телефон 89090940267, хотелось бы знать эта информация...

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ