ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Экономика

30.07.2020 в 11:44

ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом "ММК-МЕТИЗ" изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО "КАМАЗ" опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

Новый вид сварочной проволоки из легированных марок стали под брендом MagWire был создан в рамках реализации стратегической задачи по созданию высококонкурентных продуктов нового поколения. Проволока предназначена для автоматической и полуавтоматической дуговой сварки низколегированных конструкционных сталей повышенной прочности в смеси защитных газов.

На Магнитогорском металлургическом комбинате создана линейка листового проката из высокопрочных и износостойких марок стали, выпускаемого под брендом MAGSTRONG. Ключевая задача ОАО "ММК-МЕТИЗ" в выполнении программы ПАО "ММК" по разработке сталей повышенной прочности заключалась в разработке сварочных материалов и рекомендаций по параметрам процесса сварки. В результате комплексного взаимодействия ПАО "ММК" и ОАО "ММК-МЕТИЗ" была создана линейка неомедненной сварочной проволоки из низкоуглеродистых легированных марок стали, предназначенная для автоматической и полуавтоматической дуговой сварки низколегированных конструкционных сталей в смеси защитных газов под брендом MagWire (MS450, MS500, MS700). Проволока также может использоваться в качестве присадки для автоматической дуговой сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов.

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК"

Количество просмотров: 123.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

вчера в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

Apple, Google и Facebook допросили об «уничтожении конкурентов». Главное

30.07.2020 в 11:39

00

Крупнейшие IT-корпорации используют данные о пользователях, чтобы «уничтожать» своих конкурентов, эти компании стали слишком крупными, считают конгрессмены США. Что главы компаний ответили конгрессменам — в материале РБК

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

сегодня в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ