ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 19 апреля 2021

 
 

Авто

01.03.2021 в 12:52

Не оставляйте машины на обочинах

Для качественной уборки улиц горожан просят не оставлять автомобили вдоль проезжей части и на внутриквартальных территориях.

Работы по уборке снега ведутся круглосуточно как на центральных улицах, так и межквартальных проездах и в поселках. Тротуары очищают от снега с помощью ручного труда и специальных машин.

Более того, необходимо убрать личный транспорт с парковок, обочин и внутриквартальных территорий. Это поможет избежать заторов и ДТП, а также оперативно расчистить дороги.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 119.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Соблюдайте ПДД! Завтра рейд ГИБДД!

14.04.2021 в 16:48

00

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию "Мой ребенок в безопасности!" #ВключиДетскийРежим

Водителей заставят снижать скорость при помощи динамических знаков

05.04.2021 в 10:27

00

Новый способ фиксации скорости при помощи камер начали тестировать в России. Разработчики комплексов предложили использовать динамические дорожные знаки, а нарушения контролировать автоматически

Ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

05.04.2021 в 10:13

00

За повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии или отказ от медицинского освидетельствования лицо, ранее лишенное права управления по аналогичным причинам, либо имеющее судимость за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека водителем, находящимся в состоянии опьянения, привлекается к уголовной ответственности.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Пора прививаться!
В Магнитогорске продолжают вакцинировать население от коронавирусной инфекции. Масштабная работа по профилактике распространения COVID-19 ведётся и на металлургическом комбинате. Привить планируют около шестидесяти процентов работников ММК. Вакцинируют металлургов в поликлиниках медсанчасти. Кому врачи рекомендуют ставить прививку и есть ли противопоказания?

ФОТО ДНЯ

По вопросам садоводов
С 29 марта по 2 апреля в депутатских центрах «Единой России» проводится неделя приёмов по вопросам дачных и садоводческих товариществ. Приёмы граждан будут идти в дистанционном режиме.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ