Президент России Владимир Путин, которого 16 июля, ждут с визитом в Магнитогорске, пробудет в городе металлургов всего несколько часов.
Как стало известно «URA.Ru», программа визита главы государства рассчитана, ориентировочно, на три часа.
На 17 часов запланирован торжественный пуск второй очереди стана-2000 на Магнитогорском металлургическом комбинате. Отметим, ровно год назад, 15 июля, Путин запустил первую очередь стана, тогда еще будучи в должности премьер-министра РФ.
Как и в прошлом году, после церемонии запуска Владимир Путин встретится с рабочими комбината, а потом проведет совещание во вопросам развития металлургической отрасли.
Как рассказали «URA.Ru» жители города, Магнитку, те улицы, по которым проедет правительственный кортеж из аэропорта и обратно, тщательно готовят – стригут газоны, белят бордюры и чистят площадь перед заводоуправлением.
Количество просмотров: 1875.