14 июля в 09.06 на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 30 по проспекту Карла Маркса произошло возгорание.
Об этом сообщает официальный сайт магнитогорского гарнизона пожарной охраны 01.magnitogorsk.org.
На место тушения пожара выезжали бойцы пожарных частей № 126 и № 25. По предварительной версии, причина воспламенения - неосторожное обращение с огнём при курении. В результате возгорания уничтожены вещи и мебель на площади два квадратных метров в квартире на втором этаже. Спасён один человек
В этот же день в 20.16 в одном из зданий по улице Заготовительная произошёл пожар. В результате возгорания уничтожены: помещение по переработке и производству изделий из древесины размером 120 на 25 метров, три автомобиля (КАМАЗ, МАЗ и Газель), оборудование по переработке древесины и изготовлению фанеры. По предварительной версии, причина пожара - неосторожное обращение с огнём неизвестных лиц.
Количество просмотров: 2399.