ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 2 июня 2020

 
 

Авто

03.10.2013 в 16:35

Рейды ГИБДД в пятницу

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а так же выявления нарушений правил проезда пешеходных переходов 4 октября 2013 года в период времени с 08.00 до 16.00 сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, не входящие в группу ДПС, дополнительно к нарядам ДПС ГИБДД, работающим согласно графику, проведут целенаправленное рейдовое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения.

Экипажи ДПС будут нести службу на следующих перекрестках города, в очагах аварийности:

- перекресток ул. Советская - ул. Труда - зарегистрировано 40 ДТП, 1 наезд на пешехода.

- перекресток пр. К.Маркса - ул. Завенягина - зарегистрировано 128 ДТП, из них 4 наезда на пешеходов, 1 пешеход погиб.

- перекресток ул. Советская - ул. Правды - зарегистрировано 21 ДТП, 1 наезд на пешехода.

- площадь Победы - зарегистрировано 41 ДТП, 1 наезд на пешехода.

- площадь Ленина - зарегистрировано 21 ДТП.

 

Справка:

За 9 месяцев 2013 года на территории города Магнитогорска зарегистрировано 8570 дорожно-транспортных происшествий (9 месяцев 2012 года - 8425), в результате которых 31 человек погиб (9 месяцев 2012 года - 28 человек), 341 человек получил ранения различной степени тяжести (9 месяцев 2012 год - 413 человек), 36 из них несовершеннолетние в возрасте до 16 лет (9 месяцев 2012 года - 41 ребенок), 21 несовершеннолетний получил травмы по собственной неосторожности (9 месяцев 2012 года - 17 детей).

 

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД  УМВД России по городу Магнитогорску

Количество просмотров: 1515.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Парковка на газоне запрещена

29.05.2020 в 10:21

01

В Орджоникидзевском районе города специальная комиссия провела очередной рейд по выявлению нарушений водителями, которые паркуются на придомовых территориях.

Не паркуйтесь на газонах

26.05.2020 в 14:09

00

Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями районных административных комиссий города Магнитогорска выявляются факты нарушения правил парковки транспортных средств и стоянки на тротуарах.

Итоги операции "ТОННЕЛЬ"

25.05.2020 в 17:55

00

Выявлено четыре факта управления транспортными средствами с признаками опьянения.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

Фонд "Металлург" - детям
Каждый год в начале лета мы отмечаем Международный день защиты детей. И вот уже 16 лет в преддверии этого праздника в благотворительном фонде "Металлург" (крупнейший благотворитель - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат") проходит совещание с директорами детских специализированных учреждений.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Продолжаем сидеть дома

30.05.2020 в 12:50

горожанин (Гость): повышенная готовность к ЧЕМУ??? вы чинуши чё то темните все!!!!!!

Парковка на газоне запрещена

30.05.2020 в 10:26

горожанин (Гость): парковки постройте с начало. потом мозги е.ите идиоты!!!!!!

В США перенесли запуск первого пилотируемого корабля Илона Маска

30.05.2020 в 10:21

горожанин (Гость): ещё один клоун!!!!!!! читать противно

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ