ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 ноября 2017

 
 

Цифра/цитата дня

07.11.2013 в 10:37

12,5%

За 10 месяцев текущего года внешнеторговый оборот в зоне деятельности Магнитогорской таможни составил $1,8 млрд. Перевезено 2,2 млн. тонн грузов. Товарооборот и грузооборот уменьшился на 12,5% и на 22,7% соответственно.

Как сообщает пресс-служба Магнитогорской таможни, уменьшение товарооборота обусловлено заметным сокращением объемов экспорта в Иран, Пакистан, Вьетнам и США и объемов импорта из Германии и Нидерландов. При этом отмечается некоторый рост экспорта в Италию и Турцию и импорта из Бразилии, Китая, Чехии, Франции, Японии.

Ведущее место во внешней торговле занимают Турция и Италия — это 12% всего товарооборота. На втором и третьем местах — Украина и Иран. Завершает таблицу стран-контрагентов Пакистан — 2,5% товарооборота в зоне деятельности Магнитогорской таможни.

Количество просмотров: 1442.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

3,7%

06.07.2016 в 14:57

00

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

180 000

23.12.2013 в 12:50

02

- по предварительным подсчётам именно столько магнитогорцев приняло участие в Эстафете Олимпийского огня

7500

14.10.2013 в 13:54

00

учащихся на Южном Урале сдадут в этом году добровольно и конфиденциально тест на наркотики

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ