ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Общество

20.01.2014 в 21:02

Сегодня юбилей у Анатолия Ковалёва

Анатолий Фёдорович Ковалёв - председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района. Председатель Совета местного отделения Движения «За возрождение Урала» Магнитогорского городского округа.

Родился 20 января 1944 года в Магнитогорске.

Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт.

Трудовой путь начал в 1961 году на Магнитогорском металлургическом комбинате. Без отрыва от производства окончил Магнитогорский горно-металлургический институт (1979). В 1981 - 1991 гг. работал на профсоюзной и партийной работе. В 1991 - 2004 гг. - заместитель начальника отдела организации труда, затем - мастер по ремонту электрооборудования коксохимического производства.

Избирался депутатом городского совета (1974 - 1982). С 2004 года - первый секретарь магнитогорского городского отделения КПРФ. Руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области в Магнитогорске. Депутат Законодательного собрания IV созыва. Член фракции КПРФ. Принимал участие в решении вопросов обеспечения финансирования строительства мини-стадионов при школах, детских площадок, многих проектов в сфере образования.

Первый секретарь Горкома КПРФ (2004-2010 г.г.)

Награждён медалями СССР: "20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.", "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина", "Ветеран труда", почётным знаком ЦК ВЛКСМ. Почётный ветеран ММК.

Сотрудники ОПЦ и редакция сайта поздравляют Анатолия Фёдоровича с праздником и желают ему крепкого здоровья, семейного благополучия, личных успехов, ярких событий, новых захватывающих планов и радостных достижений!

Количество просмотров: 820.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Праздник прошел весело

вчера в 8:29

00

19 мая в Экологическом парке в четвертый раз прошел замечательный городской праздник, посвященный Дню семьи. Множество горожан пришли весело, творчески, спортивно провести вечер пятницы вместе со своей семьей.

Железная Русь

22.05.2017 в 16:26

00

Кафедральный собор Вознесения Христова отметит престольный праздник грандиозным кузнечным фестивалем.

Юбилей спортклуба ММК

22.05.2017 в 14:33

00

Спортивному клубу "Металлург-Магнитогорск" исполнилось 85 лет.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ