ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 мая 2020

 
 

Авто

07.02.2014 в 10:05

"Маршрутка" врезалась в стоящие автомобили

По информации Госавтоинспекции, вчера в Магнитогорске произошло 58 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал пассажир автомобиля.

В четверг в 10.50 водитель 1961 года рождения за рулем автомобиля "ГАЗ-322132" следовал по улице Вокзальной в сторону проспекта Карла Маркса. В районе дома № 29 А по улице Вокзальной неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу движения, где врезался в стоящие у края проезжей части автомобилями "ВАЗ-2112", "Ауди" и "Опель Омега". 

В результате ДТП пассажир автомобиля "ГАЗ-322132" 1970 года рождения получила травмы: госпитализирована в травмоотделение в АНО "МСЧ АГ и ОАО "ММК".

С начала 2014 года это уже второе дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, совершенное по вине водителей маршрутных транспортных средств.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутного пассажирского транспорта, сегодня с 08:00 до 16:00 сотрудниками ГИБДД проводится целенаправленное рейдовое мероприятие по надзору за безопасностью дорожного движения.  Профилактическое мероприятие включает в себя не только пресечение правонарушений, совершаемых участниками дорожного движения, а комплекс мероприятий, включающий в себя обследование состояния улично-дорожной сети на маршруте патрулирования, применение мер административного воздействия в отношении водителей, осуществляющих остановку или стоянку в местах остановки маршрутных транспортных средств или ближе 15 метров от остановки маршрутных транспортных средств, а также оказание помощи участникам дорожного движения с целью максимального сокращения времени оформления дорожно-транспортных происшествий.

Количество просмотров: 1334.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Видишь яму – сообщи!

сегодня в 13:53

00

В Магнитогорске продолжается активная работа по улучшению качества дорог.

Сутки на устранение неисправности!

15.05.2020 в 10:19

00

Судами города Магнитогорска применяется административный арест в отношении водителей продолжающих управлять автомобилями с "тонировкой".

Это спасет вам жизнь

08.05.2020 в 15:58

00

В целях обеспечения безопасности Магнитогорская дистанция пути напоминает водителям о правилах движения на железнодорожных переездах.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Мы вместе". Поддержка ММК малого бизнеса
Не секрет, что в связи с пандемией коронавируса мировая экономика сейчас переживает не лучшие времена. Особенно тяжело приходится представителям малого и среднего бизнеса. Однако, даже в таких условиях, есть предприятия, которые могут эффективно вести свою работу. Например, индустриальный парк ММК предоставляет своим резидентам выгодные условия и даже готов помочь материально в реализации инвестиционных проектов.

ФОТО ДНЯ

С благодарностью за великий подвиг
Дорогие ветераны фронта и тыла! Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор Рашников и Алексей Текслер рассказали об антикризисных мерах в регионе

18.05.2020 в 18:07

что!!!!!!! (Гость): 53ти 73ти ?????????

Умер Михаил Скуридин

14.05.2020 в 15:07

горожанин (Гость): кто знает. расскажите пожалуйста про суд над убийцей.

Сегодня День рождения отмечает Николай Фёдоров

12.05.2020 в 14:21

зинаида (Гость): удачи!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ