ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Юмор

19.02.2014 в 12:06

Забыли младенца и Макарова

Oblast45.ru выложил рейтинг забывчивости в такси за минувший год.

Магнитке в нем не поздоровилось: семейная пара забыла младенца в роддоме, а инкассаторы - пистолет Макарова. С рейтингом стоит ознакомиться целиком: занятная и поучительная вещь - такого в официальных хрониках не встретишь.

"В Кургане недавно в такси были забыты сразу две акустические гитары.

В Братске мужчина поехал на такси в деревню за мешком картошки. В итоге забыл его в машине.

В Архангельске пассажир умудрился оставить в такси съемную челюсть.

В Магнитогорске при заявке из роддома счастливые родители забыли конверт с ребенком... Водитель увидел, только когда отъехал, а родители сами и не вспомнили. А инкассаторы забыли в такси боевой пистолет Макарова.

В Саратове в такси оставили новый телевизор в упаковке.

В Ставрополе, где накануне прошел этап эстафеты олимпийского огня, клиент забыл в салоне такси олимпийский факел.

В Томске таксисты привозили в офис забытые клиентами топор, казан с пловом, велосипед, телевизор, электрошокер, пистолет ТТ.

В Каменске-Уральском в такси оставили миллион рублей крупными купюрами. Жена оставила пьяного мужа. В "потеряшках" были корзина с виноградом и деньгами, костыль".

Количество просмотров: 3163.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Анекдоты сегодня

13.01.2015 в 14:40

00

Если электрогитарист во время концерта очень сильно трясет головой - значит, пробито заземление

Санкции для Обамы

29.03.2014 в 9:17

00

Россияне вводят ответные санкции против Обамы и конкресса США. Магнитогорцы в стороне не остались

Весна

24.03.2014 в 12:22

00

Утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ