ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 20 марта 2019

 
 

Спорт

24.02.2014 в 23:28

МХЛ. "Стальные Лисы" по буллитам одолели "Реактор"

"Стальные Лисы" в Магнитогорске по буллитам одолели нижнекамский "Реактор" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Стальные Лисы Магнитогорск - Реактор Нижнекамск 2:1 ШБ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0)

1:0 Арсенюк 36:51

1:1 Шакуров (Макаров, Кочкарёв) 39:41 ГБ

2:1 Харытинский 65:00

Вратари: Устинский - Марчинский

В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Арсенюк и Сергей Харытинский. У проигравших единственную шайбу забросил Рафаэль Шакуров.

allhockey.ru

Количество просмотров: 933.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Вы нас, болельщики, пожалуйста, простите!

15.03.2019 в 9:13

00

Руководство "Металлурга" пообщалось с журналистами и ответило на все интересующие вопросы.

Геннадий Величкин о Яндаче: "Тренерский штаб был подписан на два года"

15.03.2019 в 9:07

00

Вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин сообщил, что главный тренер Йозеф Яндач продолжает работу с командой.

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"

15.03.2019 в 8:48

00

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Малкин про 1000 очков в НХЛ: "Я родился в Магнитогорске. Не только моя фамилия, но и город войдет в историю"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин прокомментировал тот факт, что он стал пятым российским хоккеистом, достигнувшим отметки 1000 очков в НХЛ.

ФОТО ДНЯ

В городе станет на один сквер больше!
Более 25 миллионов планируется потратить на облагораживание территории возле пострадавшего дома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

вчера в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ