г. Магнитогорск
пятница, 28 апреля 2017

Спорт

Страницы: << 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7 ... 258 >>

В плей-офф чемпионата Норвегии команды сыграли 8 овертаймов и побили мировой рекорд по продолжительности матча

13.03.2017 в 11:51

00

Матч четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата Норвегии «Сторхамаром» и «Спартой» (2:1, 8 ОТ, счет серии 3-2) стал самым продолжительным в истории хоккея.

«Сухая» победа «Магнитки» в первом матче полуфинала на «Востоке». «Металлург 4:0 «Барыс»

10.03.2017 в 11:58

00

На первый матч полуфинала конференции «Восток» против астанинского «Барыса» магнитогорская ледовая дружина вышла без своего лидера – Сергея Мозякина. Его место в стартовом составе занял Томаш Филиппи. Несмотря на отсутствие капитана, магнитогорцы в первом периоде показали отличный хоккей – терпеливый выдержанный и хладнокровный. Магнитогорцы надежно оборонялись, четко и грамотно нивелируя все попытки астанинской команды открыть счет в матче.

Российский хоккеист НХЛ забил буллит без броска

06.03.2017 в 16:30

00

Официальный сайт лиги назвал его шайбу гениальной.

Зимний сезон завершили хоккеем в валенках

06.03.2017 в 15:54

00

В субботу в ФОКе "Умка" состоялся 5-й турнир по хоккею в валенках на кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов, победителем которого впервые стала объединенная команда администрации города и депутатов!

"Искристая лыжня" прошла ярко и весело

06.03.2017 в 10:15

00

XIII открытое первенство Правобережного района по лыжным гонкам "Искристая лыжня - 2017" собрала сегодня в Экопарке настоящих фанатов этого вида спорта.

За явным преимуществом. «Металлург» 8:2 «Куньлунь Ред Стар»

03.03.2017 в 11:56

00

«Металлург» разгромил ««Куньлунь Ред Стар» в пятом матче четвертьфинальной серии игр плей-офф.

Пятый турнир по хоккею в валенках на Кубок МГСД

03.03.2017 в 11:53

00

В эту субботу, 4 марта, на катке "Умка" пройдёт традиционный V турнир по хоккею в валенках на Кубок МГСД.

Лыжня зовет на старт!

01.03.2017 в 9:03

00

В предстоящую субботу, четвертого марта, горожан ждут в экопарке на XIII открытое первенство Правобережного района по лыжным гонкам «Искристая лыжня – 2017».

Майк Кинэн: «Мозякин был бы в порядке в НХЛ, если бы ему отвели атакующую роль, это его сильная сторона»

27.02.2017 в 9:16

00

Бывший главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн рассказал о форварде магнитогорского клуба Сергее Мозякине.

Легков не нашел спасения в суде. Россиян не пустили на чемпионат мира

22.02.2017 в 10:28

00

Олимпийский чемпион Александр Легков и еще четверо российских лыжников — Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Евгений Белов и Евгения Шаповалова — не выступят на чемпионате мира в Лахти из-за допинговых подозрений. Спортивный арбитражный суд (CAS) во вторник отклонил просьбы наших спортсменов об ускоренных слушаниях дела об их временном отстранении, лишив последней надежды на спасение нынешнего сезона. Для некоторых из наших звезд случившееся может стать финальной точкой в карьере.

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Бессмертный полк 2017"
Девятого мая в Магнитогорске в рамках Парада Победы в четвёртый раз состоится акция "Бессмертный полк". Принять участие в ней могут все горожане, чьи отцы, деды и прадеды добывали победу на фронте или ковали в тылу. В прошлом году в акции приняли участие две с половиной тысячи магнитогорцев. Организаторы уверены - в этот раз неравнодушных людей будет ещё больше. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

ФОТО ДНЯ

Город готовится к Первомаю
Уже восьмой год по инициативе профсоюзного комитета ОАО "ММК" в нашем городе проводятся первомайские шествия.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос

26.04.2017 в 20:47

Алдан (Гость): Вот ваще не понятно почему Удмуртияя счастлива??? А где... "Опорный край державы?"
и далеее по тексту..В первую десятку также вошли Крым, Нижегородская область, Новосибирская область, Свердловская область, Краснодарский край, Удмуртия,

«Оренбуржье» объявило о начале полетов из Екатеринбурга в Магнитогорск и Советский

26.04.2017 в 20:41

Алдан (Гость): Вообще-то раньще Ан -2 всех утрясывал.И все были довольны.

Пленарное заседание МГСД

26.04.2017 в 14:18

: Эх, хороший сюжет, но не вся соль в нём) Про слив автостоянок муниципальных - тишина. Будет продолжение?

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Женщина-боксер из Челябинска отрезала свою косу на взвешивании ради участия в Чемпионате страны

21.04.2017 в 10:21