Страницы: << 1 ... 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9 ... 258 >>

В шаге от спасения. «Металлург» уступил в Астане. «Барыс» 5:3 «Металлург»

26.12.2016 в 8:39

00

Очень драматичным и парадоксальным получился первый период матча магнитогорской ледовой дружины и астанинского «Барыса». Драматичность заключалась в том, что на первый перерыв «Металлург» уходил, уступая в счете 4:0, а парадоксальность в том, что хозяева льда в первом периоде совершили всего 8 броской в створ ворот. Магнитогорцы, в свою очередь, отметились 13 бросками, учитывая еще и то, что 9 бросков «барсы» заблокировали.

Турнир по хоккею в валенках "Предновогодний - 2016"

23.12.2016 в 14:29

00

24 декабря 2016г. с 12.00 в г. Магнитогорске на площадке хоккейной коробки "Малыш" (ул. Вокзальная, 114/2) состоится IV-ый городской предновогодний турнир по хоккею с мячом на валенках "Предновогодний".

Чествование спортсменов - ветеранов

22.12.2016 в 8:58

00

В преддверии Нового года в Ленинском районе стало доброй традицией чествовать ветеранов района, активно принимавших участие в спортивных мероприятиях.

Любителям футбола

13.12.2016 в 8:55

00

Администрация города Магнитогорска, ОАО "Магнитогорский Металлургический Комбинат", Спортивный Клуб "Металлург - Магнитогорск" и "Магнитогорская федерация футбола" объявляет об открытии заявочной компании на участие в ежегодном XXII Турнире по зимнему мини-футболу "Снежный мяч" сезона 2016-2017.

Неудержимый Крис Ли и победа «Магнитки» над «Барысом». «Металлург» 3:1 «Барыс»

14.10.2016 в 12:04

00

Стоит отметить, что последние три сезона встречи «Металлурга» и «Барыса» на магнитогорском льду заканчивались за пределами основного времени – победитель этих ледовых баталий определялся только в серии буллитов. Учитывая это, противостояние «Магнитки» и астанинской команды всегда вызывает повышенный интерес у магнитогорских любителей хоккея. Нельзя сбрасывать со счетов драматичное и напряженное противостояние команд-соперниц во второй части розыгрыша Кубка Гагарина в сезоне 2011/12 годов.

Еще один реванш «Металлурга»! «Металлург» 6:0 «Автомобилист»

11.10.2016 в 13:15

00

Как и в матче с Уфой стартовый период встречи с командой Андрея Разина «Металлург» провел на отлично: магнитогорцы хладнокровно контролировали ход игры, интересно комбинировали, были надежны в оборонительных действиях и на подборе шайбы. В итоге, на первый перерыв команда Ильи Воробьёва ушла, имея преимущество в две заброшенные шайбы.

Когда штанга решает

05.10.2016 в 8:43

00

На такие матчи можно не рисовать афиши. Противостояние Магнитки и Уфы всегда вызывает большой интерес у болельщиков и таит немало интриг. И не важно – играют команды в регулярке или плей-офф – борьба всегда идет что называется «от ножа». Никто в таких поединках поигрывать не любит, у каждой команды есть свои счеты к сопернику. Достаточно вспомнить весенний финал конференции в плей-офф.

«Металлург», всухую обыграв «Сибирь», вышел в лидеры Востока. «Сибирь» 0:3 «Металлург»

30.09.2016 в 12:23

00

Резво начав матч, обе команды уже на первых минутах смогли создать по нескольку опасных моментов у противоположных ворот. Однако голевая атака изначально таковой быть не обещала – Крис Ли скинул к синей линии Коваржу, а Ян сильнейшим броском смог попасть точно в створ – 0:1!

Футбольный турнир для дошколят приобрел официальный статус

30.09.2016 в 12:10

00

На прошедшем заседании депутатского корпуса принято Положение о проведении турнира по футболу среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений на Кубок Собрания.

Золотая осень -2016

30.09.2016 в 11:49

00

В восемнадцатый раз администрация Ленинского района совместно с управлением образования, управлением по физической культуре спорту и туризму провела открытое первенство Ленинского района по легкоатлетическому кроссу среди дошкольных образовательных учреждений города "Золотая осень - 2016".

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

"Бессмертный полк 2017"
Девятого мая в Магнитогорске в рамках Парада Победы в четвёртый раз состоится акция "Бессмертный полк". Принять участие в ней могут все горожане, чьи отцы, деды и прадеды добывали победу на фронте или ковали в тылу. В прошлом году в акции приняли участие две с половиной тысячи магнитогорцев. Организаторы уверены - в этот раз неравнодушных людей будет ещё больше. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

ФОТО ДНЯ

Город готовится к Первомаю
Уже восьмой год по инициативе профсоюзного комитета ОАО "ММК" в нашем городе проводятся первомайские шествия.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос

26.04.2017 в 20:47

Алдан (Гость): Вот ваще не понятно почему Удмуртияя счастлива??? А где... "Опорный край державы?"
и далеее по тексту..В первую десятку также вошли Крым, Нижегородская область, Новосибирская область, Свердловская область, Краснодарский край, Удмуртия,

«Оренбуржье» объявило о начале полетов из Екатеринбурга в Магнитогорск и Советский

26.04.2017 в 20:41

Алдан (Гость): Вообще-то раньще Ан -2 всех утрясывал.И все были довольны.

Пленарное заседание МГСД

26.04.2017 в 14:18

: Эх, хороший сюжет, но не вся соль в нём) Про слив автостоянок муниципальных - тишина. Будет продолжение?

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Женщина-боксер из Челябинска отрезала свою косу на взвешивании ради участия в Чемпионате страны

21.04.2017 в 10:21